Для суставов и связок Ultimate Nutrition Glucosamine and chondro

Номер объявления 92782

Описание

Более 3 тыс. продуктов спортивного питания, аксессуаров и тренажеров в нашем интернет-магазине Lucky-Sport!

ГАРАНТИРУЕМ:

- Быструю доставку

- Только оригинальный товар

- Отправка сразу после уведомления о заказе

-----

Glucosamine and chondroitin + msm от ultimate nutrition

глюкозамин и хондроитин сульфат находятся в некотором количестве в организме человека.

глюкозамин (glucosamine) играет важную роль в формировании и восстановлении хрящевых тканей. Глюкозаминandnbsp;- простая молекула, состоящая из глюкозы и амина. Глюкозамин критически важен для здоровья суставов, которые являются наиболее слабым местом при движениях человека. При трениях костей друг о друга хрящи и другие элементы суставов постепенно изнашиваются, и развивается остеоартроз (остеоартрит). Боли в суставах и воспаление суставовandnbsp;- признаки остеоартроза (остеоартрита). Если глюкозамина в организме не хватает, что часто бывает после 40 лет, выработка протеогликанов нарушается. Поэтому дефицит глюкозаминаandnbsp;- одна из главных причин дегенеративных заболеваний суставов.

хондроитин (chondroitin) сульфат является частью протеиновой молекулы (протеогликана), которая придает хрящам эластичность. Физические нагрузки могут вызвать дефицит протеогликанов, что негативно сказывается на здоровье ваших суставов и связок. Хондроитинandnbsp;- это высокомолекулярный полисахарид, который относится к группе гликозаминогликанов (или протеогликанов), также как глюкозамин сульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что в свою очередь, способствует отложению кальция в костях. Хондроитин способствует активной регенерации хряща. Он является хондропротективным средством ("хондропротеция"andnbsp;- означает защиту хряща).

с возрастом производство глюкозамина и хондроитина ухудшается. Это, в свою очередь, уменьшает количество синовиальной жидкости, которая смягчает трение суставов при повышенных нагрузках.

хондроитин и глюкозамин принимают в виде добавки, чтобы предотвратить любые дегенеративные изменения в суставах, включая остеоартрит

рекомендации по применению

принимайте по 3 таблетки в день.

-----

ОПЛАТА

Оплата возможна, на выбор, как перечислением на карточку, так и наложенным платежом (т.е. при получении, но в этом случае Новая Почта дополнительно возьмет 25 грн +2 % от стоимости за возврат денег).

----

Для заказа позвоните по телефону, или напишите нам прямо сейчас!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 БизнесЛэнд Херсона и Херсонской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

БизнесЛэнд Херсона и Херсонской области