Электровелосипед Gocycle GS

Номер объявления 161212

Описание

Компактный и технологичный электровелосипед Gocycle GS - это великолепная эргономика, стильный дизайн и технологическое совершенство. На одной батарее, расположенной в раме велика, Вы можете преодолеть расстояние до 80 км! При помощи специальной программы, Вы можете контролировать функции байка, распределять тяговый момент между колесами и регулировать степень вмешательства электромотора.

Рама байка изготовлена из легкого, но крепкого магниевого сплава, благодаря чему общий вес Gocycle GS составляет всего 16 кг.

На борту е-байка присутствуют: трехступенчатая коробка передач, механическое переключение, гидравлические дисковые тормоза и 4 режима передвижения.

Gocycle GS доволи легко транспортировать в автомобиле и даже в общественном транспорте, ведь в сложенном виде его габариты более чем скромны.

Магазин Elite Bike является официальным представителем компании Gocycle в Украине, что делает Вашу покупку полностью безопасной.

Детали на сайте elitebike.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 БизнесЛэнд Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

БизнесЛэнд Киева и Киевской области