Купить оборудование прогоняющее кротов,змей,мышей

Номер объявления 278970

Описание

Ультразвуковой отпугиватель кротов и иных земляных вредителей «Торнадо ОЗВ.03». Данное оборудование имеет солнечную батарею повышенного размера, что в сочетании с четырьмя алкалиновыми батарейками (приобретаются отдельно) позволяют прибору работать до трех сезонов без замены батареек.

Установка отпугивателя происходит следующим образом: устройство погружается на небольшую глубину в почву (около 15 сантиметров) и начинает работать автономно без подключения к сети электропитания.Такой автономный способ питания позволяет установить приборгде угодно, даже там, где нет возможности подвести электропитание.Частота вибраций периодически изменяется в автоматическом режиме, что исключает возможность вредителям привыкнуть к действию отпугивателя. Торнадо ОЗВ.03 генерирует звуковые волны, создавая в почве эффект вибрации, перенести которые земляные вредители не в силах и вынуждает их покидать территорию через 2-4 недели постоянного использования отпугивателя. Имеет большую зону действия до 1000 кв.метров.Прибор изготовлен из высококачественных материалов, полностью влагозащищенный, что позволяет ему работать при любых климатических условиях.

Предоставляем бесплатную доставку по Украине.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Более подробней по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 БизнесЛэнд Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

БизнесЛэнд Украины