Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие
Пробковое покрытие

Номер объявления 413737

Описание

Пробковое дерево способно «сбрасывать» кору. За счет этого, специалисты, работающие в области деревообработки, смогли правильно воспользоваться материалом и создать напольное покрытие, имеющее множество положительных особенностей. Секрет здесь достаточно простой. Каждые 9-12 лет, существует возможность снимать кору с дерева, не принося ему какого-либо вреда. Далее, кора подвергается процессу измельчения, обработки и нагрева в специализированной печи.

Следующим этапом производства напольного покрытия становится прессование под высоким давлением. Измельченная масса превращается в суберин (смесь пробки и пузырьков воздуха). Полученный материал выступает в качестве основы пробкового дерева. Средним же слоем становится смола и древесная пыль. В качестве облицовки вновь используется суберин. Уникальная структура, позволяет компаниям-производителям выпускать покрытие 31 класса, толщиной от 4 до 10 мм.

Пробковый пол в интерьере помещения

Оригинально будут смотреться напольные покрытия, которые выполнены в охристом, коричневом или желтом цветах. В зависимости от цвета мебели, существует возможность подобрать и другие оттенки, светлые или темные. Напольное покрытие может иметь различный внешний вид, в зависимости от размера панелей, способа укладки и освещения в помещении. Производитель предлагают традиционную текстуру. Самые необычные цвета, имеющие красочные вкрапления и интересное оформление, обязательно найдут своего покупателя.

Если «классическое» пробковое покрытие смотрится скучновато, то существует возможность обратить внимание на фотопаркет или фотопол. Эти полы изготовлены по такому же принципу. Единственное отличие состоит в том, что лицевой слой имеет оригинальный внешний вид, к примеру, рисунок под американский орех, под палисандр или под зебрано. Очень часто, встречаются варианты, которые имитируют песок, гальку или камень.

сайт: http://pol-servis.net

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 БизнесЛэнд Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

БизнесЛэнд Украины