Номер объявления 371814

Описание

http://ubeauty.pro/?utm_source=aviso-online.com.ua

Гибридная лампа для маникюра Sun One LED+UV (белая) оригинал


Лед лампы Sun прошли ряд экспертиз, которые подтвердили их абсолютную безопасность. Светодиодное и уф излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам.


Время работы лэд лампы можно устанавливать с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Кроме того Sunoneоснащена датчиком движения, поэтому включение и выключение прибора происходит при перемещении руки внутри лампы.



Дно лэд лампы крепится магнитами и легко снимается, если требуется проводить процедуру педикюра.


Лампа Sun One мощностью 48w используется в маникюрном сервисе и для домашнего применения. Купить лед лампу для ногтей стоит по многим причинам.



Лампа Sunone отлично справляется со своей главной задачей – полимеризацией любых гель-лаковых покрытий, в том числе биогелей и уф-гелей. Ее работа основана на технологиях двойного источника излучения – ультрафиолетового и светодиодного.



Если требуется купить лампу для маникюра, которая оперативно сможет высушить лак на всех пяти пальцах, то именно лампа для маникюра Sunone сделает это качественно и быстро. Внешне эта led лампавыглядит великолепно.



Тщательно продуманный дизайн совмещает в себе эргономичность и изысканный стиль. Лампа лэд Sunone прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря компактным размерам и лаконичным формам прибор легко разместить на столе мастера маникюра.



Разнообразие цветовых решений позволяет выбрать лампу Sun на любой вкус. Производители лэд лампытщательно просчитали количество и расположение светодиодов, благодаря чему можно одновременно проводить полимеризацию всех пяти пальцев.



Лед лампы Sun прошли ряд экспертиз, которые подтвердили их абсолютную безопасность. Светодиодное и уф излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам.



Время работы лэд лампы можно устанавливать с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Кроме того Sunone оснащена датчиком движения, поэтому включение и выключение прибора происходит при перемещении руки внутри лампы. Дно лэд лампы крепится магнитами и легко снимается, если требуется проводить процедуру педикюра.



Срок службы светодиодных лампочек, которыми оснащена Sunone составляет 50 000 часов. Со временем их яркость не изменяется.



Характеристики:

Кол-во светодиодов: 30 штук
Имеется магнитное дно
Мощность: 48 Ватт,
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд
Габариты снаружи: 20*15,5*10 см
Габариты внутри: 15*13*5,7 см
Вес: +/- 800 грамм

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 БизнесЛэнд Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

БизнесЛэнд Украины